С внешнего вида как Вам жилой комплекс ? И в целом на оценку: нравится ли или нет ? И как внешний вид ?

jdodod kdldod Ученик (43), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ower Ice Ученик (103) 11 месяцев назад
а че твое лицо хорошое, красивый ты пупсик
Ганс Мюллер Мастер (1338) 11 месяцев назад
Симпатичненький. Так сказать, в европейском стиле. Причем, в настоящем(а так, развелось огромное кол-во ЖК, всеми правдами и неправдами косящими под нормальные жилые зоны) . Малоэтажная застройка, озеленение территории, плитка, благоустройство. И главное - отсутствие перспективы дальнейшего роста человейников вокруг. Их там тупо негде уместить.
Матвей Мыслитель (8812) 11 месяцев назад
"Очередных человейников понастроили!" сказал бы я, однако тут только один минус - стены картонные, как в Хрущёвке. Это наверное единственный и самый главный минус, а так вроде бы нормальные дома, неплохая жилая зона
Make it rain Гуру (4935) 11 месяцев назад
Внешне- то ничего, вполне симпатично. Но гораздо важнее, из чего построены эти дома, какая там звукоизоляция, какой толщины стены, какие планировки и пр. и пр.
Т. е. качественное ли это жильё? А то бывает за красивыми фасадами - картонные стены.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 11 месяцев назад
Я бы современных РАСТРЕЛЛИ РАССТРЕЛЯЛ БЫ за такие КОРОБКИ ОДНООБРАЗНЫЕ