Что было бы, если бы на проекте "Ответы" не существовало этой проектной подкатегории "Ответы@Mail.Ru"?

Александр Титов Гений (52052), закрыт 10 месяцев назад
И всей категории "О проектах Mail Ru" тоже бы не существовало.
И все вопросы по проекту задавались бы только в категории "Компьютеры, Связь", подкатегории "Интернет".
К чему бы это привело и к каким последствиям?
Лучший ответ
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 11 месяцев назад
Качество ответов на эти вопросы было бы хуже, т.к. многие вопросы про mail.ru специфичные.
Остальные ответы
Ирина Чернецкая Мыслитель (6688) 11 месяцев назад
Люди перестали бы деградировать
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17217) 11 месяцев назад
У людей было бы айкью выше чем у огурца
Пётр Вадимов Мастер (1155) 11 месяцев назад
Как всегда что-нибудь бы придумали
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310006) 11 месяцев назад
..писали бы в "Другое", в "Домашние задания", в любую рандомную категорию.
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 11 месяцев назад
Ничего страшного. Вон на томских ответах снесли за флуд и ниче живут. Спрашивали бы там где тусят. Многие так и сейчас делают.
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Тогда ответы на вопросы, про весь проект в целом и его частности, были бы не слишком внятными и адекватными.

Либо заваливали бы этими вопросами - отдел "Помощь" майл-ру.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7849) 11 месяцев назад
Скорее всего, людям было бы труднее разобраться в самом проекте, так как здесь есть много непонятных функций, и вопросы, на которые нужно дать довольно аргументированный ответ.
дима неделька Гений (91761) 11 месяцев назад
эрдоган мог бы и не выиграть выборы
Nexum Профи (811) 11 месяцев назад
тогда я бы был в одноклассниках
✌️ июнь Высший разум (144352) 11 месяцев назад
У меня могло бы сейчас голову снести. Давно не заходил, сейчас зашёл, есть новинки, зашёл в проектную, вроде что-то уяснил. Посмотрел проблемные вопросы, ответы на них. Вот вопрос выше в лидерах, уже закрыт, у меня был тот же вопрос. Ну вот теперь я как бы в теме. Вот как--то так, в таком разрезе
P.S. Я бы плюнул и больше сюда не заходил бы
✌️ июньВысший разум (144352) 11 месяцев назад
Зашёл с утра в вопрос, ответил. Перечитал, наделал кучу ошибок, стал редактировать, не получается. Стыдно стало. Зашёл в проектную, разобрался. Пошёл и отредактировал свой ответ. Вроде успокоился. А так бы психанул и вышел бы на долгое время, лет на сто