Почему Пу стали называть пыней? Откуда пошло это?
Лет десять назад был интернет мультфильм. Его персонаж крайне неприятный внешне человечешко. Диваный опозиционер, "протестующий" против путина. В анимации высмеивался типаж тайного правдоруба. Имя персонажа Пыня.
Сразу произошла инверсия. Хотя мультяшный Пыня "противник" путина, его именем обозначают ВВП.
Не спрашивай какой механизм инверсии. Она случилась и точка.
В новом смысле, Пыня неприятный тип и морально и внешне, но он уже не "демократ", а диктатор.
Потому что у него высокие каблуки 14 см., которые прозвали пынеходами.
да он просто похож на нее ...вечно развалится в кресле..ножки свои маленькие разведет..позорище..типа я такой растакой..и вечно жопой крутит..противно смотреть на такого..слюньтяй..
Потому что смешно.
А когда посмеëшься над злом, значит одержал над ним победу.
А Пу- несменяемое зло, нависшее над страной, которое надо одолеть.
спроси у мамы, ответ у неё в трусах.