Все про бизнес

Отказ в кредитной карте Сбербанк

Добрый день, отказали в кредитной карте Сбербанк онлайн, почему?
Заработная плата хорошая, стабильно в месяц уходить 100+т.р, кредиты ранее не брал, задолженностей нет. Работаю официально, сумму на кредитную карту попросил 10т.р.
Ранее по малолетству брал микрозайм на екапуста, не отдавал его по сей день, но мне говорят что с этим не может быть связано

Микрозайм все решает...

При зарплате 100000+ просить кредитку на 10 тыс. ? Вам она не нужна, просто банк это понял раньше вас )).

слишком маленькая сумма

сделай запрос в БКИ, возможно этот микрозайм и мешает. верни долг и КИ обновится.

Смех.. Такие копейки брать.