Не отвечают на вопросы в маил ру что делать?

- Ученик (132), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 11 месяцев назад
Тому может быть несколько причин.

Не в то время задали.
Вопрос задан в неподходящее время суток пользователей.
На Ответах пик активности пользователей с 18.00 до 22.00 по Москве

Почему не отвечают?
  • Вопрос слишком сложный.
  • Вопрос неинтересный.
  • Вопрос задан не в той категории.
  • Вопрос заведомо нарушает Правила. Опытные пользователи не отвечают на вопросы, которые могут удалить.
===============================

Ждите, может получите ответ на свой вопрос. Или задайте вопрос ещё раз.
Можно сделать вопрос-лидером.
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/leader
Услуга платная. Не факт, что помогут.
В вопросах-лидеров многие отвечают, чтобы получить удвоенные баллы за ответ.
===============================

Вопросы, на которые никто не ответил удаляются автоматически через 30 дней. Автору вопроса вернут 5 баллов.
Остальные ответы
Оракул (57570) 11 месяцев назад
Выводить их в топ ( платно)
Или переформулировать, задачки школьные за тебя решать никто не будет.
Mr.SerJey Просветленный (34539) 11 месяцев назад
Заставь других пользователей ответить на твой вопрос
jaba mail Ученик (201) 11 месяцев назад
Попробуй переформулировать свои вопросы, но мы тебе все ещё не ответим