Не отвечают на вопросы в маил ру что делать?

- Ученик (146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (343387) 1 год назад
Тому может быть несколько причин.

Не в то время задали.
Вопрос задан в неподходящее время суток пользователей.
На Ответах пик активности пользователей с 18.00 до 22.00 по Москве

Почему не отвечают?
  • Вопрос слишком сложный.
  • Вопрос неинтересный.
  • Вопрос задан не в той категории.
  • Вопрос заведомо нарушает Правила. Опытные пользователи не отвечают на вопросы, которые могут удалить.
===============================

Ждите, может получите ответ на свой вопрос. Или задайте вопрос ещё раз.
Можно сделать вопрос-лидером.
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/leader
Услуга платная. Не факт, что помогут.
В вопросах-лидеров многие отвечают, чтобы получить удвоенные баллы за ответ.
===============================

Вопросы, на которые никто не ответил удаляются автоматически через 30 дней. Автору вопроса вернут 5 баллов.
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (59797) 1 год назад
Выводить их в топ ( платно)
Или переформулировать, задачки школьные за тебя решать никто не будет.
Mr.SerJey Просветленный (35613) 1 год назад
Заставь других пользователей ответить на твой вопрос
jaba mail Ученик (201) 1 год назад
Попробуй переформулировать свои вопросы, но мы тебе все ещё не ответим