Время игр

Ограничение скорости интернета на Билайн

У меня сейчас стоит БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет, я решил скачать пару игр со стима, (рдр 2, detroit), это весило около 100 гб, скорость интернета была спокойно 2 mb/s+, сейчас вижу, а скорость уже 100 kb/s, получается лимит на безлимитном интернете есть? Именно лимит скорости, упала почти в 20 раз.

мобильный инет, в отличии от проводного билайн, не имеет постоянства в скорости

На всех "безлимитных" тарифах у мобильных операторов есть лимит.

Во-первых, для получения подробного ответа нужно назвать используемый тарифный план интернета, чтобы можно было апеллировать к его руководству. Иначе отвечать приходится в очень общем плане.

Во-вторых, падение скорости может быть вызвано ограничениями самого Steam - например, из-за высокой нагрузки на сервис.

В-третьих, ограничение может быть временным. Понаблюдайте за скоростью некоторое время.

В-четвёртых, если есть какие-то сомнения по поводу работы домашнего интернета от Билайна, звоните на номер 8 800 700 8000 - данный контакт предназначен как раз для решения таких вопросов. Ну, или смотрите тут все номера билайновской службы клиентской поддержки.

Это раздающий сервер вам обрубил скачку. Выкачивать надо дмастером в 8 секций, будет в 8 раз быстрее...