Ваше мнение, какие самые лучшие игры выпускались на Sega Mega Drive 2?

ФермаКактусов Высший разум (194247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Immortal Высший разум (547650) 1 год назад
Мне больше всего вот эти нравятся:

Серия игр про Sonic"а

Earthworm Jim

Ultimate Mortal Kombat 3

Comix Zone

Rock n’ Roll Racing

Warlock

Battletoads

Contra: Hard Corps

Disney’s Aladdin

Toy Story

The Lion King

Robocop vs Terminator
Остальные ответы
Mr Morr Просветленный (35746) 1 год назад
Мой личный список, лучших игр на приставку SEGA, выглядит следующим образом:

1) Tiny Toon Adventures: Buster’s Hidden Treasure - по моему "скромному" мнению, вероятнее всего это именно что, САМАЯ лучшая игра на приставке. Спасибо данной игре за разнообразные уровни и дух приключения.

2) Sonic the Hedgehog 2 - да-да я знаю, это выглядело весьма предсказуемо, а как тебе такое?
Sonic 3D Blast - а что неожиданно!? А мне вот нравится, хоть она и весьма сомнительно выглядит на фоне своих братьев по цеху (хотя "Sonic Spinball" выглядит куда страннее)

3) Golden Axe II - и снова варвар (Конан), Амазонка (Соня) и эээ... Гном (Гимли) отправляются дабы остановить армии злобного злодея в доспехах (я не знаю кто это). Отличный Beat 'em' Up, вероятнее всего что для меня, он является намного превосходнее чем даже:

4) Streets of Rage 2 - ну первая часть самая "сырая", а третья "попсовая". Поэтому в моем случае, лучше выбирать золотую середину.

5) Road Rash 2 - опять вторая. Если бы не Carmageddon (1997г), то возможно, для меня, была бы эта игра, самая лучшая гонка из всех представителей своего жанра на всей нашей планете, по моему "скромному" мнению.
саша коробов Ученик (233) 1 год назад
такие нравится Серия Mortal Kombat.
WWF WrestleMania: The Arcade Game.
Серия Road Rash.
Rock n' Roll Racing.
Серия Streets of Rage.
Серия Golden Axe.
Серия Sonic The Hedgehog.
Серия ECCO The Dolphin.