Как убрать привязанность к человеку если в свою очередь я безразличен этому человеку?

Mono.mem Мудрец (15025), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Александровна Просветленный (31351) 11 месяцев назад
Это очень сложно сделать. Для успеха важней всего не обманывать самого себя, не строить иллюзий - и, если человек, действительно, безразличен к нам, побольше общаться с теми, кто рад нам и интересуется нами.
Mono.memМудрец (15025) 11 месяцев назад
Приведите пример иллюзий?
Ольга Александровна Просветленный (31351) Mono.mem, например, когда сам себе придумываешь, что человек как будто не особо рад твоему вниманию - потому что у него сейчас заболел живот, он не выспался, у него проблемы на работе, он спешит. А не принимаешь тот факт, что он просто действительно не особо рад тебе
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672707) 11 месяцев назад
Привязаться к другому человеку, может, ему понравится.