У меня в классе есть такая девочка, которая ко мне пристаёт. Помогите пожалуйста избавится от неё.

Анастасия Маликова Ученик (133), на голосовании 10 месяцев назад
Она провалила контрольную по переводу в 5 класс и осталась на повторный год обучения. И вот, когда меня перевели в 4 класс мы встретились. Она такая...и воняет сильно. Сразу предупреждаю: говорить в лицо я не умею.
Голосование за лучший ответ