Какие есть самые популярные ресурсы в г.Казань для нахождения сотрудников?

mila habibullah Просветленный (34860), на голосовании 1 год назад
На каких сайтах или ресурсах Казанцы ищут работу?
Голосование за лучший ответ
Misha Misha Ученик (52) 1 год назад
Можешь пойти в администрацию и там поспрашивать, или выучиться на програмиста(работа сильно востребована) и зашибать минимум 100к в месяц
mila habibullahПросветленный (34860) 1 год назад
Я не ищу работу я ищу сотрудников
Misha Misha Ученик (52) mila habibullah, ВК
Ариобитран Мудрец (11116) 1 год назад
Ассалямуалекум! Есть паблики в вк "работа в Казани"
Уа алейкум ассалам. ДжазакАллах хайр. А ещё?
Ариобитран Мудрец (11116) mila habibullah,
:) я не работу ищу, а сотрудников. Но спасибо.
Ариобитран Мудрец (11116) mila habibullah, смотря какая квалификация сотрудников вам нужна. Если к ним высокие требования, то не жалейте средств, обратитесь в нормальное рекрутинговое агентство.