Почему от вейпа отдышашка

Александр Умаров Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 16 лет, проблем со здоровьем нет, перешел на более крепкую
жидкость 40 мг никотина, после парения отдышка сразу, начинаю дышать сильно и заглатывать воздух, почему так? ( Просьба не писать что мол пизdюк не пари, лёгким пиgда и т.д и т.п
Голосование за лучший ответ
Swe1g ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤᅠ Профи (607) 11 месяцев назад
может ты новичок, жижи вроде нормально
Елена Искусственный Интеллект (290573) 11 месяцев назад
Будешь материться и пыхать, еще не такая отдышашка начнется.
Степа Парамонов Ученик (143) 11 месяцев назад
Это норма, тк жижа крепкая, самое главное не переусердствуй.
Alexey Мыслитель (8585) 11 месяцев назад
Потому что пар скапливается виде осадков в лёгких и после этого организм начинается чистку может быть кашель и отдышка как раз
Мария Соколова Оракул (58830) 11 месяцев назад
Потому что в жидкость добавляют химию, типа стекломоя для дешевизны. Была передача по телеку "Народный контроль" или типа того. Сдохнешь и всё, никто не посочувствует. Давай сразу не наркотики перейди, чего париться.