Как вы предпочитаете говорить:шлёпанцы или шлёпки?

vkond94 Ученик (23), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Станислав ! Мудрец (11965) 11 месяцев назад
второе. а лучше - ушлёпки
Иван Сафонов СафоновУченик (109) 11 месяцев назад
Я тоже их нак называю
Остальные ответы
умни умни Гуру (4821) 11 месяцев назад
шлёпы
vkond94Ученик (23) 11 месяцев назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
умни умни Гуру (4821) vkond94, ламинат
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Обычно говорю: Сланцы.

А если есть задник: Сандалии.

А как Вы написали, обычно говорит моя мама)
Юрий Беляев Ученик (98) 11 месяцев назад
Я предпочитаю говорить "ушлёпки", тщмт !..
Ksana Оракул (65159) 11 месяцев назад
У меня нет таких слов в моём лексиконе,есть слово босоножки,вьетнамки,тапки.
vkond94Ученик (23) 11 месяцев назад
А мне вот помню пришлось однажды весь день ходить в женских тапочках по школе.
Ksana Оракул (65159) vkond94, ну что же -бывает.)
KsanaОракул (65159) 11 месяцев назад
Мне однажды пришлось с моря в пансионат возвращаться в купальнике и в мокром полотенце босиком так как когда я ходила за мороженным начался шторм и вещи накрыло волной а тапки вообще пропали.)
vkond94Ученик (23) 11 месяцев назад
Вообще дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ksana Оракул (65159) vkond94, какая весёлая твоя мама,а за что проучила?
vkond94Ученик (23) 11 месяцев назад
Да я уже точно и не помню если честно. Помнится я ей пкред этим как-то нахамил.
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
KsanaОракул (65159) 11 месяцев назад
на 5,это ужасно и не правильно,я бы так не сделала.
Сашко БилыйМастер (2476) 11 месяцев назад
Вьетнамки в союзе говорили вам сколько лет
Ksana Оракул (65159) ксана билый, 20+ а говорю я так потому что мама так называет и я привыкла.