Какое даёт преимущество если есть опыт работы в банковском направлении ,например опыт в 3 банках

Waw Zero Ученик (23), на голосовании 10 месяцев назад
Разве при трудоустройстве в банк это будет преимуществом?) Например опыт работы в Сбербанке Хоум Кредит,и Почта банк
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (55466) 11 месяцев назад
Любой опыт является преимуществом если дальше устраиваешься в этой же сфере
Пивной Гуру Знаток (376) 11 месяцев назад
ну если будут кандидаты без опыта роботы ты будешь выше их
Деятель Оракул (62269) 11 месяцев назад
Нет конечно. Это будет преимуществом при устройстве на птицефабрику.
*МЕРФИ* Мыслитель (9216) 11 месяцев назад
Даёт преимущество не количество банков а то что ты умеешь делать в этой сфере
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 11 месяцев назад
Опыт в любом случае преимущество смотря сколько вы работали в каждом банке Как часто меняли работу если по месяцу или меньше то это будет вам в минус если больше года то скорее в плюс
Vasya111 Искусственный Интеллект (140938) 11 месяцев назад
Кредиты вешать на пенсионеров. потому что пенсионеры думают. что "Банк Хрен Вейн Бин Кредит" - это СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!
Waw ZeroУченик (23) 11 месяцев назад
Так люди сами идут в кредит ,кто наушники купить в кредит кто телефон или пылесос ,кто денежку на ремонт ,а кто во вклад денежку несёт ,все сами идут на это)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248326) Waw Zero, наушники? им цена до 35 Евро даже продвинутым. Пылесос самый продвинутый до 150 Евро. вполне адекватные смартфоны тоже до 150 Евро ты в пещере живешь до сих пор?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248326) 11 месяцев назад
наоборот, им будут звонить и узнавать за что вас оттуда выпирали