Что можно сделать соседке, хозяйке кота?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043), закрыт 10 месяцев назад
У нас во дворе на самовыгуле ходит чёрный очень старый кот. И тут одна соседка, по предположениям какая то певица, заявила на кота в полицию, что он якобы её страшно покусал и её помощницу, требует от его хозяйки усыпления. Понятно что эта соседка заявившая неадекватная, но что делать хозяйке чёрного кота?
Дополнен 11 месяцев назад
Причём у кота от старости челюсти очень слабые.
Лучший ответ
Илья Бебебеб Профи (690) 11 месяцев назад
Попросить предоставить доказательства
Остальные ответы
empty Мыслитель (8403) 11 месяцев назад
полиции её кот нахрен не всрался, у них есть дела по "важнее"...
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22206) 11 месяцев назад
Показать следы укуса. Если нет - пусть идет лесом. Если типа в жопу укусил и тип стесняется показать - эт не отмаза пусть женщина следак осматривает
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 11 месяцев назад
Не выпускать старого кота на самовыгул. Не нужен- усыпить
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 11 месяцев назад
Это живое существо. Усыпление - это убийство.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Дмитрий Лайтхарт, это имущество. И владелец обязан следить за своим имуществом. Возьмите кота себе, если такой сердобольный
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 11 месяцев назад
Какое нафиг имущество. Там безобидный старый кот, с сединой. Он не мог повредить. А вы защитник, от слова Shit дерь мо. Защитник дерь мо соседки.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Дмитрий Лайтхарт, вы тупой и без грамотный. По закону животные- имущество. С со своей истерикой обращайтесь к психиатру
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 11 месяцев назад
Аморальная*
buryak Мудрец (10396) 11 месяцев назад
всё дело в коте вот если бы он был белый то и ничего бы не было
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 11 месяцев назад
Все дело в безответственной хозяйке кота
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) Анна Орлова, СГИНЬ!