Что можно сделать соседке, хозяйке кота?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29063), закрыт 3 месяца назад
У нас во дворе на самовыгуле ходит чёрный очень старый кот. И тут одна соседка, по предположениям какая то певица, заявила на кота в полицию, что он якобы её страшно покусал и её помощницу, требует от его хозяйки усыпления. Понятно что эта соседка заявившая неадекватная, но что делать хозяйке чёрного кота?
Дополнен 4 месяца назад
Причём у кота от старости челюсти очень слабые.
Лучший ответ
Илья Бебебеб Профи (704) 4 месяца назад
Попросить предоставить доказательства
Остальные ответы
Yuuki Asuna Мыслитель (8281) 4 месяца назад
полиции её кот нахрен не всрался, у них есть дела по "важнее"...
_RGG_ Просветленный (20447) 4 месяца назад
Показать следы укуса. Если нет - пусть идет лесом. Если типа в жопу укусил и тип стесняется показать - эт не отмаза пусть женщина следак осматривает
Анна Орлова Искусственный Интеллект (208175) 4 месяца назад
Не выпускать старого кота на самовыгул. Не нужен- усыпить
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29063) 4 месяца назад
Это живое существо. Усыпление - это убийство.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (208175) Дмитрий Лайтхарт, это имущество. И владелец обязан следить за своим имуществом. Возьмите кота себе, если такой сердобольный
Какое нафиг имущество. Там безобидный старый кот, с сединой. Он не мог повредить. А вы защитник, от слова Shit дерь мо. Защитник дерь мо соседки.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (208175) Дмитрий Лайтхарт, вы тупой и без грамотный. По закону животные- имущество. С со своей истерикой обращайтесь к психиатру
Аморальная*
buryak Мыслитель (7513) 4 месяца назад
всё дело в коте вот если бы он был белый то и ничего бы не было
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (208175) 4 месяца назад
Все дело в безответственной хозяйке кота
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29063) Анна Орлова, СГИНЬ!