Как вам фото? Называется "Ностальгия"

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18118) 11 месяцев назад
без обид , меня напрягает желтизна по всему фото ..... и второе , не заметил акцента в этом фото ! ну без обид , это сугубо личная точка зрения . А я вижу это вот так
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (24317) 11 месяцев назад
Ностальгия по ГУЛАГу
Ностальгия по километровым очередям за майонезом
Ностальгия по газировке за 3 копейки И большими зарплатами (на которую хрен что купишь кроме газировки и мороженого, потому что адский дефицит на элементарные товары)
Алексей ЖуковМыслитель (9721) 11 месяцев назад
Спасибо поржал... Отдельно пролил скупую мужскую слезу умиления по поводу "Страшный советский ГУЛАГ".
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125820) 11 месяцев назад
А ну, пошел -ка из советской квартиры.
интим не предлагать Просветленный (24317) Субач Андрей, в новом доме живу
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 11 месяцев назад
сколько ты отсидел в гулаге и по какой статье чалился
Фотостудия БликОракул (55321) 11 месяцев назад
ГУЛАГ, балалайка, медведь и водка. )))
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118450) 11 месяцев назад
Снимок не имеет отношения к советским временам, да и почти все предметы в нём 2023 года.
Василий Лехманов Ученик (162) 11 месяцев назад
Ты ошибся это не ностальгия, а натюрморт))
BELAZ Просветленный (40484) 11 месяцев назад
Ммм шашлык с луком и кетчупом)
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11982) 11 месяцев назад
Цветы увяли ....
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118450) 11 месяцев назад
да. у цветов есть такой е свойство увядать со временем
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11982) Валерий Пикунов, воды нет в вазочке скорее всего...
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 11 месяцев назад
Очень плохо. Нет даже попытки выстроить хоть какую то композицию.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118450) 11 месяцев назад
По композиции не соглашусь. Есть 3 основных правила компзиции: жизненность, целостность и выразительность.
Жизненость - тут всё реально расставлено так как есть и удобно есть. перспектива естественная (объектив Т-43 её обеспечивает), свет естественный.
Целостность - в кадре есть всё что надо и нет лишнего
Выразительность - да вроде то хотел всё выразил.
Соглашусь в том. как говорил товарищ Хрущёв: "для кого они рисуют. если народ этого не понимает". Тут да, есть недостатки, что мои натюрморты с их специфическим символизмом понятны только мне одному.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Валерий Пикунов, Похоже, что Вы понятия не имеете что такое композиция. Прочтите хотя бы учебник для художественных школ.
Александыр Оракул (76523) 11 месяцев назад
Фото нравится. Ностальгии не увидел
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 11 месяцев назад
...пофигу композицию, нерезкость и цвет - бегу ужинать в кафешку примерно с таким ассортиментом, ибо пробило ))
Фотостудия БликОракул (55321) 11 месяцев назад
Вона как искусство пробивает! ))
Dmitry Искусственный Интеллект (583289) 11 месяцев назад
Еда на левых двух тарелках выглядит как неаппетитное месиво.
А потреблять шашлык без зелени, под водку, да и ещё водой запивать - это вообще себя не уважать.