Проблема с управлением в играх на ПК.

алек Профи (570), на голосовании 1 год назад
Суть такова. В один из дней играл в танки на компьютере, все было нормально. На следующий день захожу в игру и появилась проблема. Заходишь в бой, первые несколько секунд управление работает нормально, но потом оно начинает подвисать. Зажимаешь кнопку движения вперед - танк едет вперед, потом отпускаешь кнопку, но танк продолжает движение, а при попытке тронуться назад или повернуть игра не реагирует, и только через небольшой промежуток танк начинает поворачивать, ехать задним ходом и снова управление виснет. При всем при этом пинг и фпс в норме, мышь также работает нормально. Это наблюдается не только в танках, но и в других играх ( и онлайн и одиночных) Клавиатура исправна, драйвера обновлял. Помогите решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218500) 1 год назад
Мне всегда в таких случаях сильно кажется, либо это сисадмин подключается к аккаунту или кто то из читирит! Это не только у тебя такой баг!
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89159) 1 год назад
Прочистить кеш игры
Чистить браузер
чистить дампы память ССклеанер
исправить ошибки реестра-там же ССклеанерс
закрепить настройки
читать форум по игре
Сделать файл подкачки для кайфа.-выставить в настройках своё разрешение брать с ЖД венчушки..
выставить игру в исключение в стене в ОСист.