Чем заняться?

Откуда пошел мем про Спартака Бендерова (особенно где он якобы на превьюшке видео про кс)?

у него просто мощные сиськи

из паблика в вк "Перфоратор Кабачки 7-8+", он там админ кстати

Мем про Спартака Бендерова (также известный как Спартак Бендер, Бендер Спартак и т.д.) появился из-за случайного сходства его фотографии с изображением персонажа из игры Counter-Strike: Global Offensive. Изображение Спартака Бендерова использовалось в качестве заглушки для видео на YouTube, чтобы привлечь внимание к контенту.

Так это я, я мем????

Это Спартак Бандера