Не едет машина на аризоне, просто шлифует на месте! АРИЗОНА РП! ЛАУНЧЕР АРИЗОНЫ РП!

https://youtube.com/watch?v=zcfQfbCgqio&feature=share
Всем привет! Значит случился у меня проблемс, с машинами!
Я когда сажусь за руль авто (любого) и нажимаю газ, то машина как будто намертво встала, у нее просто колеса трутся и все, он не поворачивает ни в лево ни в право, хоть у других машина ездит и все норм, я жму газ о она не двигается даже и не поворачивает. просто шлифует на месте.....
Переустанавливал игру 2 раза! Делал Автоотчистку! запускал и проверял без всяких скриптов! и даже лаунчер переустанавливал! Ничего не помогат! помогите пожалуст, может дело в моем компе?
Очень жду ответ, а то не удобно играть да еще и без авто.
Видео в закрепе.
а и еще , у меня стоит сборка с САМП клиентом, там машинки работают и ездят норм им.....
ПОМАГАИТТЕЕ ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!! Я МЕНЯЛ НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ, И СКИДЫВАЛ ИХ НА СТАНДАРТНЫЕ ЧТ ДЕЛАААТ!!!!! гта са сет удялял тоже!
https://youtube.com/watch?v=zcfQfbCgqio&feature=share на ютубе видео мое!

попробуй с ручника снять