Что подарить жене брата на 8 марта. . хоть оно и прошло...
но она только приехала, а я в растерянности, не знаю, что дарить (((
оригинальную обложку на паспорт, таких много в магазинчиках на тверской. Красивое зеркальце, если носит линзы-очки - аксессуары интересные.
Красивый шарф или перчатки, комнатное растение.
Приятное времяпровождение в месте где вам будет вам всем весело и комфортно
А что - женщины тоже друг другу дарят подарки? По-моему это глупость. Так же как и спрашивать - что ей дарить? Откуда же мы знаем? Сколько ей лет? Что любит? Какой вкус? Неужели вы думаете, что здесь это знают лучше вас?
Не пойму почему надо что-то дарить? Купите цветов и все. Праздник уже прошел. Или вы зависимы от брата и его жены?
150 роз