Нужны ли на фрилансе Фронтенд разработчики? Делают ли заказы у фронтенд разработчиков? Или там только заказывают вёрстку

Артём Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Нужны ли на фрилансе Фронтенд разработчики? Делают ли заказы у фронтенд разработчиков? Или там только заказывают вёрстку сайта?
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79331) 1 год назад
Разработчики всегда нужны, не даром их педуниверситет выпускает каждый год
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 1 год назад
сынок... ты прочитал книжонку 90-х... вот тогда... дааа... а щас нужен чел, кто будет работать с сайтом от-и-до! вкл. продвижение и пару рекламных площадок типа директа.