Если вдруг бездумно будет отменён международный женский день 8 марта. Что произойдёт.

Григорий Бородин Мастер (2054), на голосовании 1 год назад
Это будет хорошо или плохо.
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Мудрец (19460) 1 год назад
Уже на 23 февраля 2-3 выходных сделали. В чем проблема-то?..
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318203) 1 год назад
да ничего не произойдет.мир не рухнет.земля не перевернется
Григорий БородинМастер (2054) 1 год назад
Мне уже 102. Полностью согласен.
Ежу Непонятно Мастер (1451) 1 год назад
цветочным магазинам закрыться придётся
элина Искусственный Интеллект (110741) 1 год назад
Даже если суббота не будет выходным днем, то ничего не произойдет
Михаил Ергаков Просветленный (33144) 1 год назад
А что произошло в Европе? Там про такой праздник и не знают
Дмитрий Хитрый Профи (937) 1 год назад
В Голландии начнётся тюльпановый кризис, фермеры оставшись без работы пойдут водителями дальнобойщиками, их жены на трассу, поколение детей оставшись без родительского внимания, пристрастится к наркотикам, вспыхнет эпидемия СПИДа которая охватит всю Европу. Люди попытаются укрыться в Америке, и принесут болезнь с собой. Америку тоже охватит эпидемия. Обвинив во всем Россию, американские адмирал нажмут на красные кнопки, наши - спустя минуту.... И только экипаж МКС, будет офигевать от вида ядерных грибов на поверхности такой близкой, но уже чужой планеты!
Василий Еремин Просветленный (21811) 1 год назад
Это праздник феминизма и заодно празднование еврейского Пурима.
Можно безболезненно отменить.
Suva_said Ученик (119) 1 год назад
Гражданская война
Фёдор Пухов Ученик (101) 1 год назад
количество продажи айфонов сократиться в геометрической прогрессии