Как называется вид ножа который держит в руках персонаж Фёдор Достоевский из аниме бсд?

Фокусник Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Женя Эпик Знаток (364) 11 месяцев назад
Нож, который держит Фёдор Достоевский в аниме Bungo Stray Dogs (БСД), называется "Tsurugi Kyosaku" или "Sword Breaker". Это японский нож, который используется для разрушения мечей.
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (5685) 11 месяцев назад
Clip point or Bowie stile. Так не поймёшь, но форма лезвия напоминает один из двух указанных вариантов