Как посмотреть 3D проекты дизайна интерьера без компьютерных программ на телефоне?

Bekhruz Знаток (318), закрыт 9 месяцев назад
можно ли на архикаде скинуть файл так, что бы другие отрыли и посмотрели в 3D, покрутили помещение, приближали что надо без программы архикад на телефоне?
Если да, то как это делается? как вообще можно 3D посмотреть и покрутить без программ?
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91863) 11 месяцев назад
Без программ никак. Все равно потребуется как минимум просмотрщик какой нибудь. Опять же зависит в каком формате это всё сделано. Ну либо пробовать искать сайт, где можно загрузить файл данного формата и посмотреть, но это чисто гипотетическое предположение
BekhruzЗнаток (318) 11 месяцев назад
спасибо большое, так и знал что без программ никак, но убеждают что это легко сделать
Данила Модельяни Профи (884) Bekhruz, можно. Читай мой ответ.
Остальные ответы
Данила Модельяни Профи (884) 9 месяцев назад
Экспортировать в 3d-формат и забросить в интернет или на телефон. Потом на телефоне открыть просмотрщик 3d моделей через браузер телефона. Вполне рабочий сценарий. Осталось выяснить в какие подходящие 3d форматы экспортирует твоя программа. И найти подходящий просмотрщик, например, https://3dviewer.net/