Подстригли ужасно челку шторку, не идет совсем, и спрятать не могу

Аленка Ученик (86), на голосовании 9 месяцев назад
Стесняюсь выходить из дома из-за новой стрижки, челка шторка, но совсем не так, как ожидалось. В прическу не собрать, с хвоста вылазит все, что делать не знаю… где только не искала ответ на этот вопрос, надеюсь вы мне подскажите
Дополнен 10 месяцев назад
Невидимки, ободок вообще не идет, приобрела 2 ободка объемных, думала это меня спасет, но нет. Не идет. Раньше я делала пучок внизу, а сейчас естественно не получается из-за челки
Голосование за лучший ответ
Кошечка Котофеевна Искусственный Интеллект (106062) 10 месяцев назад
Ободок в помощь
АленкаУченик (86) 10 месяцев назад
Приобрела 2 обьъемных ободка, волосы не густые, тоже не идет
Кошечка Котофеевна Искусственный Интеллект (106062) алена иванова, Тонким попробуйте
Мистер Шеот Просветленный (27853) 10 месяцев назад
А взять ножницы и исправить?
АленкаУченик (86) 10 месяцев назад
Да вы что? Так она станет еще короче, мне наоборот ее отрастить надо. Я 12 лет без челки ходила, может поэтому сейчас плохо отнеслась к этому)
Мистер Шеот Просветленный (27853) Хм.......Тогда какие варианты? Можно же купить искусственные волосы и на время нарастить
Россиянка Искусственный Интеллект (163336) 10 месяцев назад
стрижка каре ...и челка хорошо будет смотреться , и стрижка легкая будет как раз для лета...