А девочка или мальчик в 9 10 или 11 лет может хотеть сексуально другого человека???

Оля Ученик (87), закрыт 11 месяцев назад
Я не помню!!
Лучший ответ
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 11 месяцев назад
НЕТ
ОляУченик (87) 11 месяцев назад
Вот и я так думаю!!!
Остальные ответы
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3346) 11 месяцев назад
Да
ОляУченик (87) 11 месяцев назад
Прям секса будет хотеть??? Кошмар!!!
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3346) Оля, ну да со такого, я в 11 сказочно дpoчил мечтая о сeксе. это природа что поделаешь, вот вам чего хотелось в 11 лет?
Магнитик Гуру (2623) 11 месяцев назад
Да.
Я др0чить начал в 11 лет где-то
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206246) 11 месяцев назад
В этом нет ничего хорошего
Магнитик Гуру (2623) Omnes Omnibus, и плохого тоже нет.
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 11 месяцев назад
Да. У всех по-разному, но этот уже тот возраст, когда возникает сексуальное влечение (правда, люди ещё не понимают, что это) и мастурбация.
Alexandr Alexandr Ученик (130) 11 месяцев назад
Конечно, я ибался в 4 года.
gen'ei pheromuliryadМудрец (13888) 11 месяцев назад
а ты ипал осла с 4х лет?
Alexandr AlexandrУченик (130) 11 месяцев назад
нет, соседку
Ненавижу Работать Мудрец (15902) 11 месяцев назад
Может. Я мастурбировала где-то с 3 лет (не ходила ещё даже в дошкольную гимназию, но уже делала это). Секса хотела где-то с 8 лет очень сильно. Точно помню!! Особенно яростно мастурбировала с 12 до 15 лет примерно. Потом в инете прочитала, что детская мастурбация встречается довольно часто.