Голосование за лучший ответ
Владислав
1 год назад
Ну я не могу по 24 часа заниматься с мужем перепихоном!
Яйца отвалятся и член оторвется........
А так - сочетаю приятное с полезным)
И вам советую. Но с мужем!
Алексей БеловГуру (3005)
1 год назад
Отстань, какая тут польза. Ты задротина, у тебя ответов больше, чем пользы по вопросам для себя. Кому ты врешь?
*Queen*
1 год назад
Потому что у меня есть свои интересы. А то,что описываете вы,называется "раствориться в другом человеке". Обычно те,кто растворяются и не имеют своих интересов, довольно скоро не интересны и партнеру.
И да,тайны не делаю. Сидит неподалеку и играет с собакой,а я чаек попиваю, на них посматриваю,в ответах сижу :)
Наталья
1 год назад
свобода это самое дорогое что есть у человека и когда ты свободна ( и он) это самое ценное , хочу баранки ем, хочу пряники ,как в кино ....
Когда тебе е нужно прикидываться кем то, ты можешь спокойно жить и заниматься своими делами и любимый человек тоже , это прекрасно.