Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у вас такие замечательные отношения, почему вы время тут тратите?

Алексей Белов Гуру (2983), на голосовании 9 месяцев назад
А не с мужем там, щас куча соц сетей, общайтесь с ним. Че вы тут время с ЛЮБИМЫМ человек тратите. Еще и в тайне.
Дополнен 11 месяцев назад
Че? нечего сказать, позорище
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (76362) 11 месяцев назад
А кто говорит что у меня муж есть?)
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Ну я не могу по 24 часа заниматься с мужем перепихоном!
Яйца отвалятся и член оторвется........
А так - сочетаю приятное с полезным)
И вам советую. Но с мужем!
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
Отстань, какая тут польза. Ты задротина, у тебя ответов больше, чем пользы по вопросам для себя. Кому ты врешь?
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
Падла, не одного вопроса даже для себя не задала
Light Просветленный (36812) 11 месяцев назад
У меня 5 часов вечера , все люди на работе
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 11 месяцев назад
Потому что у меня есть свои интересы. А то,что описываете вы,называется "раствориться в другом человеке". Обычно те,кто растворяются и не имеют своих интересов, довольно скоро не интересны и партнеру.
И да,тайны не делаю. Сидит неподалеку и играет с собакой,а я чаек попиваю, на них посматриваю,в ответах сижу :)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 11 месяцев назад
помимо общения с мужем есть еще и свои интересы, поэтому одно другому не мешает. Нельзя полностью себя посвящать только одному человеку, игнорируя все остальное
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 11 месяцев назад
свобода это самое дорогое что есть у человека и когда ты свободна ( и он) это самое ценное , хочу баранки ем, хочу пряники ,как в кино ....
Когда тебе е нужно прикидываться кем то, ты можешь спокойно жить и заниматься своими делами и любимый человек тоже , это прекрасно.