Почему многие рожают детей с тем умыслом, что в старости они будут сидеть сними, как няньки?

Алексей Белов Гуру (2983), закрыт 9 месяцев назад
Детям свою жизнь надо делать, но многие идиоты думают, что они 24 на 7 будут сними рядом сидеть. Как не воспитывай дети эгоисты тоже, надо понимать что они там будут помогать иногда, но большую часть времени вы будете ОДНИ. Если там ваша бабка сдохла или Дед, я про старость. Ближе вашей бабки или деда не будет один хрен.
Лучший ответ
Light Просветленный (35853) 10 месяцев назад
Вы абсолютно правы . Для сидения со стариками есть сиделки . Более того , дети — совсем не одно и тоже , что супруг ( твоя ровесник, твоя опора, твой друг ). Чем старше человек, тем больше он переживает горечь утраты ,,,, как это не кажется парадоксально . Если , конечно , супруг или супруга нравились друг другу и были на одной волне
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20081) 10 месяцев назад
Только для этого детей и рожают. И дети ОБЯЗАНЫ помогать родителям в старости. Более того - так считается даже современное государство и может принудить помогать родителям решением суда.
Нежная Амазонка Мудрец (10862) 10 месяцев назад
Вот неизвестно всей сути. Толе страной. Зачем?
Алиса Мазурук Гуру (3925) 10 месяцев назад
я очень надеюсь что сдохну быстрее чем превращусь в бесполезный овощ и стану обременять своих детей заботой за мной.жаль что эвтаназия у нас запрещена.вот так лет до 60 пожила, на похороны заработала- и чао какао.не хочу что бы дети мне жопу сраную мыли и пюрешками с ложечки кормили.