Кто-нибудь знает код от домофона Маршал cd-2255m?
Что знаю точно:
Минимум 6 символов, 4 быть не может
Обязательно должна быть хотя бы одна К, можно больше, например (1ККК11)
Как вы уже поняли, К тоже считается за символ.
Вот такой домофон)
Напиши производителям.
Ну смотри тут всё не просто вот варианты
1)Ввести номер последней (зарегистрированной) квартиры и прибавить один после этого нажать К5555 или К1958 (пример) последняя квартира 88+1=89К5555 или К1958
2)Ввести код установщика.Его можно узнать с помощью К нужно ввести 3 цифры и нажать К если код был сброшен значит 3 цифры другие.Обычно эти 3 цифры (без всякой ерунды спереди) 222 444 666 888 (иногда эти цифры зависят от номера подъезда).Если код верен он попросит не 6 а 4 цифры кода обычно это 1234 но установщик чаще его меняет (пример) 222К1234
3)Код персональной квартиры.Нужно ввести свою квартиру и нажать К и опять он потребует не 6 а 4 цифры их установщик "ОБЫЧНО" говорит жильцам квартир персонально.
*)Ну и дополнение.Если знать правильные 3 цифры нажать К и 0000 то домофон заблокируется на 30 секунд и в этот период времени дверь откроется на миллисекунду (её нужно в период этого времени тянуть на себя)