, в прошлом самым главным плюсом было то что тогда жили немного другие люди? и у них были другие приоритеты в жизни?

Високосный кот Ученик (3), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Сын Гуру (2506) 11 месяцев назад
Да, духовные интересы, сейчас прагматики материалисты, максималисты, которым вечно всего мало, ЗАВИСИМЫЕ, а там жили романтики духовные минималисты аскеты, бегали голышом ни в чем более не нуждались, любуясь лишь богатой пышной природой. были ВОЛЬНЫМИ.