Почему раздел назвыается "Темы для взрослых". а судя по вопросам, складывается ощущение, что попал в начальные классы?

Fiat lux! Мудрец (17950), закрыт 3 недели назад
средней школы
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (44830) 3 недели назад
А за прям откровенные банят. Да и к тому же, люди развлекаются
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256721) 3 недели назад
Соло уже ответила - за взрослые вопросы-ответы банят. И сносят всё подряд.
Михаил РепниковОракул (59790) 2 недели назад
Как обиженки или истерички
Михаил Репников Оракул (59790) 2 недели назад
Админят тут так. Не разрешают взрослые картинки сюда вставлять. При том что это не порнуха.

Кстати, если я замолчал в комментариях, значит, скорее всего, что у меня лимит на комментарии... Или уснул.