Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему раздел назвыается "Темы для взрослых". а судя по вопросам, складывается ощущение, что попал в начальные классы?

Fiat lux! Просветленный (33273), закрыт 11 месяцев назад
средней школы
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49625) 11 месяцев назад
А за прям откровенные банят. Да и к тому же, люди развлекаются
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 11 месяцев назад
Соло уже ответила - за взрослые вопросы-ответы банят. И сносят всё подряд.
Михаил РепниковОракул (71355) 11 месяцев назад
Как обиженки или истерички
Михаил Репников Оракул (71355) 11 месяцев назад
Админят тут так. Не разрешают взрослые картинки сюда вставлять. При том что это не порнуха.

Кстати, если я замолчал в комментариях, значит, скорее всего, что у меня лимит на комментарии... Или уснул.