В РПЦ утвердили молитву для желающих найти работу, зачем? Неужели настолько всё плохо?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 11 месяцев назад
Работы полно, в рпце все плохо.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114824) 11 месяцев назад
Работа работе рознь.
Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий, профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
Прислуживать и продаваном тошно для русского человека.
Емеля *Искусственный Интеллект (352089) 11 месяцев назад
Ааа, вот подаю жалобу в следственный комитет
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211764) 11 месяцев назад
найти работу разве плохо?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114824) 11 месяцев назад
Хорошо, но работать негде. Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий, профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211764) Андрей Ильмецкий, это понятно, раньше был союз и на все это хватало средств. а как по другому, союз разрушился и инфраструктура тоже, все логично
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Прям не церковь, а какое-то бюро добрых услуг.
А носки постирать слабо?
Анна КуусмякиОракул (51590) 11 месяцев назад
А что, сам не умеешь? Мама до сих пор стирает?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152482) 11 месяцев назад
А в РПЦ своя Дума есть, Совет епархии и все прочее? Текст в первом чтении приняли?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114824) 11 месяцев назад
Без понятия что там у них есть. Религия для меня это опиум трудящихся, и показательное высказывание патриарха: «Великая Отечественная война - это справедливое наказание народа за его грехи безбожия».
Святейший Патриарх Московский и всея Руси, Кирилл.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152482) Андрей Ильмецкий, Ну а как тогда молитвы принимаются. Должен ведь быть какой-то порядок ознакомления со всеми церквями. Или ты просто воняешь, по своему обыкновению?
Високосный кот Ученик (2) 11 месяцев назад
а молитва для желающих потрахаться когда появится?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114824) 11 месяцев назад
Кто такие эти "желающие поражаться"? Простите, я недопонял ваш ответ.
Високосный кот Ученик (2) я тоже
Анна КуусмякиОракул (51590) 11 месяцев назад
О, а вот и сами желающие.
* Искусственный Интеллект (667601) 11 месяцев назад
Зато движуха какая-то.А то кто знает,чем они там занимаются-может зря хлеб едят.
ПолиАнна Мыслитель (8757) 11 месяцев назад
Рпц - это организация, которой вообще не стоит доверять.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) 11 месяцев назад
РПЦ надо как-то деньги зарабатывать. Вот и выдумывают молебны на все случаи жизни
Анна Куусмяки Оракул (51590) 11 месяцев назад
Кому-то помогает консультация психолога, кому-то молитва. Технически это одно и то же, в чем проблема-то?