Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отомстить брату без физического насилия?

Ангелина Няняняшкова Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
Меня мама не смотря ни на что справедливо наказывала, ограничивала и рассказывала нормы морали. А со вторым ребёнком видимо устала, стоит ему поныть (а ему уже 9 лет, что не мало) то всё ему, тк маме просто лень разбираться, виновата всегда я потому что старшая и должна следить за "бедным ребёнком" будто ему 5 лет и я его бью. Я ему максимум пощёчину даю, когда он слишком расходится. Если что он то дубасит меня хоть бы хны. У меня все руки в синяках маленьких от него. Но мать просто говорит не бейте друг друга, учитывая что видела как я просто сидела и получила от него. Он ещё и подлиза этакая. Вообщем мать бессильно просить. Я хочу сама его поставить так что бы он не вякал на меня. Мне-то с ним ещё пару лет жить. Как можно "отомстить" без физической силы?
Голосование за лучший ответ
jop hi Ученик (201) 11 месяцев назад
Да просто пырни его разок
Google Answer Высший разум (110657) 11 месяцев назад
брат то при чем? его таким воспитали
Это родители - дебилы? ツ

они, конечно , еще 100 раз пожалеют, но будет уже поздно
Собака Страшная Оракул (50888) 11 месяцев назад
Можно не мстить. Можно подружиться и сделать так, что бы брат души в тебе не чаял.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Надо его еду ПОДСЛАСТИТЬ - тогда у него разовьётся ДИАБЕТ