Какое место в мировой экономике занимал СССР? Хочу найти наглядный график типа этого, посодействуйте в поиске.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115302), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Иван Сусанин Мастер (1258) 11 месяцев назад
40% авиапарка мира составляли советские самолеты. И все из своих комплектующих.
Атомная энергетика и атомный ледокольный флот. Сельское хозяйство и передовые космические технологии. Передовая наука во всех отраслях. Обычно спорят о втором или третьем месте после штатов
Максим ИвановОракул (85696) 11 месяцев назад
В смысле о втором или третьем? Было твердое второе место.
Иван Сусанин Мастер (1258) Максим Иванов, Ну и славно. Просто не помнил наверняка
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179718) 11 месяцев назад
очко своё потерял? )))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115302) 11 месяцев назад
Что?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179718) Андрей Ильмецкий, сдрисни в туман троллятина прогнившая.
Нахрапистый Просветленный (35639) 11 месяцев назад
место в мировой экономике на хлеб не намажешь
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115302) 11 месяцев назад
Да, на хлеб можно было мазать советское масло, натуральное на все 100%.
Теперь нельзя кушать даже магазинный хлеб.
Моя семья питается исключительно фермерской продукцией у проверенных поставщиков, в магазины не ходим. Еда самая простая, с минимумом кулинарной обработки, можно сказать крестьянская.
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Поставлял дешманское оружие в страны третьего мира.
Говорят был 20% от мирового ВВП
Но какое это было ВВП?
Чугуний в танках и ляминий в самолютах.
Янус Искусственный Интеллект (122454) 11 месяцев назад
для начала найди в 2021 году ссср=))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115302) 11 месяцев назад
На момент его существования имею в виду.
Василий Оракул (89024) 11 месяцев назад
Без понятия мы и какое Россия место занимает не знаем.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115302) 11 месяцев назад
Какое Россия занимает - наглядно, на схеме.
Василий Оракул (89024) Андрей Ильмецкий, Кто тебе эту чушь нарисовал?
pavvri Мудрец (15063) 11 месяцев назад
Коммунизм при равных условиях всегда будет проигрывать. Поэтому СССР пытался расширить свои территории и влияние, чтобы хоть как-то конкурировать с демократическими странами. Какой напрашивается вывод? Коммунизм это зло. Нет стран, которые бы процветали с его режимом.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115302) 11 месяцев назад
Откуда ваши познания? В официальных материалах для обучения такого нет.Вас не затруднит скинуть ссылку на источник?
pavvri Мудрец (15063) Андрей Ильмецкий, история
Darz Профи (671) 11 месяцев назад
Coвкoвая экономика была крайне отсталой.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115302) 11 месяцев назад
Это голословное утверждение.
Darz Профи (671) Да и современная российская такая себе.. А вот США всегда были впереди Планеты всей
Максим ИвановОракул (85696) 11 месяцев назад
Зато сейчас крайне передовая.
Всегда котов Профи (941) 11 месяцев назад
Мне до лампочки куда эти буржуи смогут без ресурсов нефти и газа добраться?!
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239291) 11 месяцев назад
СССР не участвовал в мировой экономике.
Замкнутая система
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115302) 11 месяцев назад
Участвовал, не смотря на самодостаточность. Капиталисты всего мира рвали на себе волосы глядя на успехи принадлежащей народу страны.
Alya Оракул (65176) 11 месяцев назад
в первой тридцатке не был ,но был не зависим