Вы тоже в детстве мечтали о игровом пк? А получив его щас не во что не играете?

lion4ik Искусственный Интеллект (106809), закрыт 3 недели назад
Я вот мечтал, пк получил ток в 2021. Форзу давно хотел, в 2022 очень хотел, играл бы 24/7, щас только получил(
Лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38379) 11 месяцев назад
я в детстве мечтал о пейджере и квадрацикле! все время бегал смотрел на детский квадрацикл за 13к!
Остальные ответы
командир Коуди Мыслитель (9425) 11 месяцев назад
я получил в 2004. около 20 лет. играл по 14 часов в день летом с племянником. сейчас комп без видюхи. порой настольгирую по старым играм.
миднайт клаб, фар край, дивел инсайд, пэйн киллер, братья пилоты, супертуескарт и другим...
Mr.KUUUURLICK Профи (926) 11 месяцев назад
Rtx 3070ti и ryzen 2700. Сборка не первой свежести, но проц еле что-то да тянет). На кой хер я купил 3070ти. Не понимаю. Юзаю только для работы. Максимум конфигурации делаю под 1С, да сервер рабочий настраиваю)).

Когда я сидел на g4560 и gtx 1050 лет 7 назад, да и то во время учебы отец купил для учебы.
Сколько классных игр было сыграно. Все что попадалось по первой ссылке в торрентах))).

Справедливости ради, я все таки прошел ААА проекты (из старья это Detroit Become Human, beyond two souls, horizon zero down).
Ну и новье, ведьмак с лучиками, киберпанк, форза 5. Симулятора доставщика ( death stranding) и т п.
Прошел потому что должен был, а не потому что хотел поиграть. А че, я зря 95к отдал в 2021?
lion4ikИскусственный Интеллект (106809) 11 месяцев назад
А ты попробуй не пиратить, интерес к играм вернется
Mr.KUUUURLICK Профи (926) lion4ik, сейчас то и не пирачу. Деньги имеются. Но смотрю. листаю магазин в стиме, эпике, юбисофте. Прям смотрю и нет желания вообще что-то скачивать и проходить.
Добро Ученик (140) 11 месяцев назад
Это хорошо что получил. Можешь наверстать упущенное. Я вот так и делала,пока не надоело. Целыми месяцами гоняла в классные игрушки. Типо резидент евил 8
lion4ikИскусственный Интеллект (106809) 11 месяцев назад
7 резик топ, хз че по 8, дорогой мне не по карману
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) 11 месяцев назад
Да, но теперь я переигрываю все на 10 раз все что играл и все что не смог в свое время поиграть!
Daniel Shmatin Ученик (231) 11 месяцев назад
Я мечтал о компе, теперь я играю на компе, приятно после работы придти домой, налить кофеёк, залипать в атмосферные игрушки, но мне кажется то что всё равно я чаще в Ютубе сижу, возраст уже как бы не тот, играть не особо интересно, но иногда играю
Евгений Play Просветленный (23903) 11 месяцев назад
Лол жиза.

Всё время (школьное и студенческое) на ноуте был (примерно лет 5-8). В этом году накопил и собрал свой ПК (уже полноценно работаю), но играть как-то слабо тянет (на ноуте много играл в старую классику одиночных игр минимум по 3-5 часов каждый день). Или из-за того, что практически нет свободного времени (работаю с пн. по пт с 9 до 17, а выходные часто уезжаю к родителям помогать), или из-за того, что уже наигрался... хотя сейчас продолжаю проходить серию Far Cry (сейчас на 5). Потом хочу киберпанк опробовать, вроде классная игрушка
Адан Искусственный Интеллект (119768) 11 месяцев назад
В детстве?.... Ага, о персональном компьютере, персональном звездолёте, и персональном Хоттабыче
саша коробов Ученик (233) 9 месяцев назад
У меня комп с детства стоит