Ну поясните уже, что такое "живут бесполезно". всю голову себе сломал.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114949), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
кот котофеич Оракул (61623) 11 месяцев назад
естественно!!!от капиталлистов скока генацидов к нам пришло:???и зашто ???
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118924) 11 месяцев назад
Глупость.
Все живут и приносят какую-нибудь пользу, например произовдят удобрение
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114949) 11 месяцев назад
Та не, Сёмин имеет в виду нечто другое, в глобальных масштабах наверное. Сам я понимаю что капитализм зло, убивает население, экологию, убивает всё до чего может дотянуться в своём порыве извлечения прибыли. Но почему люди "живут бесполезно", не понимаю.
Андрей Искусственный Интеллект (118924) Андрей Ильмецкий, Глупости не пиши. что капитализм убивает всё. Именно кап.страны поднимают вопросы экологии и уменьшения выбросов в атмосферу вредныхвеществ, а ведь это их производства, а вот Китай забил на это и отказался подписывать международные акты по ограничению выбросов, а ведь там правит компартия.