По центрам принятия решений бить не будут?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114673), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
До Ширак Мыслитель (5420) 11 месяцев назад
Залужный куда-то пропал...и командующий силами территориальной обороны ВСУ, генерал-майор Игорь Танцюра
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114673) 11 месяцев назад
Я их не знаю. Но догадываюсь, что это какие-то украинские чины.
Йод 131 Мыслитель (9815) 11 месяцев назад
Ядерным оружием нельзя пугать. Нужно наоборот бить без предупреждения. А понты, это всем известно - удел неудачников.
Светлая Искусственный Интеллект (374623) 11 месяцев назад
Русская армия снова наносит массированный удар по Украине. Воздушная тревога, по данным министерства цифровой трансформации Незалежной, объявлена почти по всей стране.
Поступают сообщения о взрывах в Хмельницкой, Черниговской, Одесской областях, под Херсоном и в Очакове. Очень шумно и Киеве и Киевской области.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114673) 11 месяцев назад
Людей жалко.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-2096.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-2094.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-2085.jpg
А центы принятия решений в Гейропе и Вашингтоне. Ну и в Москве, у нас.
Светлая Искусственный Интеллект (374623) Андрей Ильмецкий, российская армия не наносит удары по жилым домам! Так что жалко тебе не людей, а украинских военных, по которым и прилетает. А мне не жалко.
Анна Куусмяки Оракул (51450) 11 месяцев назад
Тебя бы кто отзвиздошил по твоему центру принятия решений - по башке то есть.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114673) 11 месяцев назад
Марксисты отзвиздошили, я марксистский маньяк.
Анна КуусмякиОракул (51450) 11 месяцев назад
Ты шизоид.
Андреев Владимир Оракул (52458) 11 месяцев назад
да мы и так им дали понять. что существуют они вертуально чмыри.
...пока у нас терпение реально не лопнет.
(история с укровским Patriot-ом тому явный пример)