Вопрос о Полит.Системе РФ

Жополиз Знаток (382), закрыт 7 месяцев назад
Как вы считаете какая политическая система была бы лучше для нашей страны?
И что бы поменялось при ней.
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240103) 11 месяцев назад
"лучший" для какой-то конкретной страны не бывает!
бывает "лучший" для всех!
в данном случае "лучший"="справедливый", а это только одно - анархия.
ЖополизЗнаток (382) 11 месяцев назад
Не могли бы объяснить почему именно Анархия? только справедливость?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240103) исключительно только! любая не справедливая "полит. система" - НЕ МПРАВЕДЛИВА!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240103) 11 месяцев назад
  • НЕ СПРАВЕДЛИВА
Жополиз Знаток (382) セルゲイチェルノフ, Немного почитал про Анархизм. Мне кажется что справедливая система не всегда может быть правильной. Когда никто не власть. И любой может диктовать свои правила. Может я чего то не понимаю? Но как по мне это не совсем правильно.
Остальные ответы
Нахрапистый Просветленный (35619) 11 месяцев назад
"золотой миллиард" - на то он и золотой, что живет при либерализме. если какая то вещь нам не подходит из-за нашей глупости, лености, невежества, это не значит что эта вещь неправильна.
давайте будем все голосовать против таблицы менделеева, против закона всемирного тяготения. этим вечным истинам совершено плевать, за что и против чего мы голосуем.
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Ничего менять не надо как есть значит так и лучше
кот котофеич Оракул (61623) 11 месяцев назад
возрождение советской!!!ужэ с новыми технологиями с более прогрессивной палитикой!!!
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
в заницу себе это засунь, одессит
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642) 11 месяцев назад
Крепкая демократия, без криминала и без голубых.
Такая, как в Венгрии например.
Сергей Можаровский Просветленный (22478) 11 месяцев назад
Нормальная политическая система - это активное гражданское общество. Которое постоянно публично обсуждает текущее положение (щупает шило в мешке). И имеет сильные обратные связи, влияющие на лиц, которым отдано управление, то есть на власть. Я бы такую систему назвал "социализмом" (приоритет общества над частными лицами, занимающими посты в аппарате управления). Но только таким социализмом, который не диктует тип экономических отношений. Использует и рыночные и плановые механизмы исходя из интересов общества.
Братец КроликаОракул (79466) 11 месяцев назад
как и "кремлевский мечтатель" ты забыл про власть денег. Впрочем, Ленин, не разбираясь в экономике, таки пытался их отменить, позднее - ввести партмаксимум, но ДЕНЬГИ победили
Сергей Можаровский Просветленный (22478) Братец Кролика, похоже, ты невнимательно читаешь, и где это я забыл )). Ты как проповедник, которого не смущают доводы паствы, он знай своё толдычет, как тетерев на току.
Progect Искусственный Интеллект (110222) 11 месяцев назад
Смотрите на экономический рост который система может дать ....
Intel Pentium III Katmai Оракул (75631) 11 месяцев назад
Очевидно, диктатура рабочих с выборами в верховный совет и правом отзыва. Всего за 36 лет диктатуры рабочих страна сможет добиться больше, чем современный Великий Китай за тот же самый срок, это уже доказано практикой.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
наилучшим было бы сохранение чиновнического управление с отстановкой и запретом перехода на цифровой концлагерь