Всетаки Россию вычеркнул кисенжэр !!!или он думает что без России западный мир будет существовать???

кот котофеич Оракул (61625), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Meir Kohane Оракул (66678) 11 месяцев назад
Ты даже не представляешь как.)
кот котофеичОракул (61625) 11 месяцев назад
я ужэ прикинул как!!!
ВасилийОракул (88006) 11 месяцев назад
На сколько хватит запада без России жить?
кот котофеич Оракул (61625) Василий, меньше чем загод загнется!!!
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240060) 11 месяцев назад
"кисенжер"?..
может, "мессенджер"?!
кот котофеичОракул (61625) 11 месяцев назад
не именно кисенжэр!!!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240060) а подумать?
gogo tytyevПросветленный (41939) 11 месяцев назад
Ты ещё Мистер Шмидт скажи
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240060) это тот, который многодетный? лейтенант?..
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Мне как русскому человеку абсолютно радует что наконец-то Россия не будет зависеть от Запада
кот котофеичОракул (61625) 11 месяцев назад
а Россия от запада никада и независела!!!это запад всегда от нас зависит!!!нетолько ресурсами но и технологиями!!!
gogo tytyev Просветленный (41939) кот котофеич, Россия стала зависеть от Запада уже при Ленине , при Сталине стала рабом США
sever Мыслитель (8650) 11 месяцев назад
этот вещатель из преддверия Ада кому-то ещё интересен?
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Вообще никого это не волнует, как и все, что вы украинские пропагандисты несете.