Как так получилось, что презрение советского человека к капиталистическому "обществу потребления"

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114864), закрыт 10 месяцев назад
вылилось в обмен страны на капиталистические предметы роскоши?
Это не я придумал, это сказал вот, в прикрепленном видео.
Лучший ответ
кот котофеич Оракул (61625) 11 месяцев назад
это ищо тока начало !!!вазраждение будет некуда мы от этого неденимся!!!
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203768) 11 месяцев назад
Вранье. Не было никакого презрения к потреблению. Ровно наоборот, в программе партии (КПСС) было прямо записано "удовлетворение постоянно растущих потребностей советских граждан".
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114864) 11 месяцев назад
Удовлетворение растущих потребностей граждан в советской продукции, а не в западных ценностях.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203768) Андрей Ильмецкий, Причем тут западные ценности? Обывателю нужен качественный товар. На западе товар был более высокого качества и ровно потому, что там конкурентная экономика. Советская экономика не могла конкурировать сама с собой. Учи матчасть.
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118686) 11 месяцев назад
потребность и потребление это разные вещи
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203768) ★Налобин Евгений★, Подскажите мне, как можно удовлетворить свои потребности, не потребляя?
Ваш соседИскусственный Интеллект (203768) 11 месяцев назад
Обывателю нужны товары народного потребления высокого качества. Попытайтесь понять это как-то иначе, нежели это прямо и конкретно звучит? Что вы себя морочите?
Андреев Владимир Оракул (52434) 11 месяцев назад
презрение было реализовано-В ТЕЛЕВИЗОРАХ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75605) 11 месяцев назад
Очевидно, тебе неизвестно ни о захвате власти буржуями в 1953, ни о последовательных буржуазных реформах и и буржуазной пропаганде в СССР. А потом ещё удивляются, почему люди вдруг ни с того, ни с сего всё западное захотели. Людям срали это в мозг 38 лет без перерыва, используя при этом всю мощь СМИ, в СССР все СМИ принадлежали буржуазии КПСС.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114864) 11 месяцев назад
Мне это известно, я интересуюсь историей. Но вы сами патриот буржуазии и антисоветчик. https://otvet.mail.ru/answer/2032709965
Не сходится, вам меня просвещать.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75605) Андрей Ильмецкий, а вы либераха, от котрого я не услышал ещё никаких предложений по уничтожению украинского фашизма. А по сему вы поддерживаете фашизм и расправу над донбасскими рабочими.
Progect Искусственный Интеллект (110198) 11 месяцев назад
Русские в основной массе не способный народ и не может из добытых ресурсов делать вещи массового потребления ....Именно поэтому сырье гонят в обмен на готовый товар , как есть так есть .....
Братец Кролика Оракул (79466) 11 месяцев назад
никакого презрения не было и в помине. Каждый человек необходимо что-то потребляет
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Такие дураков, которых ты ищешь, чтобы желали жить плохо вместо того, чтобы жить хорошо, в России еще с прошлого века нет. Вы все на украине остались.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114864) 11 месяцев назад
А хорошо это как? Вымирать?
Фил Искусственный Интеллект (162045) 11 месяцев назад
аха, то-то все потребители офигевали от СССР...