Что такое конспирация?

Arachna Гуру (2720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мастер (1604) 15 лет назад
это когда тебя ни кто не видит, а ты видишь всех
Margarita Ученик (194) 15 лет назад
Конспирация (лат. conspiratio - единодушие, согласие, заговор) - соблюдение, сохранение тайны какой-либо деятельности.
Светланка Мастер (2375) 15 лет назад
Конспирация — Методы, применяемые нелегальной организацией для сохранения в тайне ее деятельности и членов; соблюдение и строгое сохранение тайны.
Александр Ратников Знаток (363) 15 лет назад
КОНСПИРАЦИЯ (лат. conspiratio - единодушие, согласие, заговор) - соблюдение, сохранение тайны какой-либо деятельности. По законодательству РФ - один из принципов деятельности Службы внешней разведки РФ, Федеральной службы безопасности РФ и некоторых других правоохранительных органов, а также оперативно-розыскной деятельности вообще, предполагающий их негласный (когда это необходимо) характер. Так, согласно ФЗ "О внешней разведке" от 10 января 1996 г. для достижения целей разведывательной деятельности органам внешней разведки РФ предоставлено право использования документов, зашифровывающих личность сотрудников кадрового состава, ведомственную принадлежность подразделений, организаций, помещений и транспортных средств.
Дима Барахтянский Ученик (195) 6 лет назад
Конспирация-это задание или действия которые выполняются в тайне