Телефон начал перезагружаться после установки чехла
до этого стоял обычный защитный,прозрачный. сейчас поставили силиконовый и он каким то боком стал перезагружаться по нескольку раз,выдал экран с "no command", а потом наконец включился. кто шарит что это было вообще?
может чехол кнопки какие зажимает
Возможно, что проблема связана с тем, что новый чехол может приводить к смещению некоторых важных компонентов телефона или вызывать неправильное срабатывание кнопок. Кроме того, возможно, что чехол создает нежелательное магнитное поле, которое влияет на работу телефона.
Для начала рекомендуется проверить, правильно ли установлен чехол. Если чехол устанавливается не так, как надо, он может неправильно давить на кнопки или сдавливать некоторые компоненты телефона. Попробуйте переустановить чехол, чтобы убедиться, что он правильно находится на телефоне.
Если проблема продолжает возникать, возможно, что чехол может быть несовместим с телефоном или содержать дефекты. В этом случае рекомендуется попробовать другой чехол, возможно, этот проблемы не вызовет.
В любом случае, если проблема повторяется или не удается решить, рекомендуется обратиться в сервисный центр для дополнительной диагностики и ремонта телефона, если это необходимо.
, видимо случайно нажали что-то
походу перестал охлаждаться,или это совпадение,поставь снова старый чехол на пару дней