Как играть в SWAT 4 через Hamachi?

Артур Серебряков Знаток (415), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
리동욱 Просветленный (41754) 1 год назад
Для игры в SWAT 4 через Hamachi необходимо выполнить следующие шаги:

1. Убедитесь, что у вас и ваших друзей установлена одна и та же версия игры.

2. Убедитесь, что все участники подключены к сети Hamachi и находятся в одной комнате.

3. Запустите SWAT 4 и выберите "Мультиплеер" -> "Локальная игра".

4. Создайте сервер и настройте его параметры, как вам удобно.

5. Дайте своему другу IP-адрес Hamachi, чтобы он мог подключиться к вашему серверу. В меню SWAT 4 выберите "Опции" -> "Настройки сети" и введите IP-адрес своего друга.

6. Попросите своих друзей подключиться к вашему серверу, введя ваш IP-адрес Hamachi.

7. Начните играть в SWAT 4 с вашими друзьями!

Обратите внимание, что игра по сети может потребовать дополнительных настроек сетевой безопасности, таких как открытие портов в маршрутизаторе.