Архитектура цифровых финансовых технологий будет возводиться под возможности нефиатных электронных денег или наоборот?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 1 год назад

И, кстати, в какой формулировке наоборот?

Архитектура нефиатных электронных денег будет возводиться под возможности цифровых финансовых технологий?
Лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (129762) 1 год назад
Конечно, под фиатные. Они заключают в себе преимущество - возможность регуляции денежной массы. Потому, человечество и отказалось от золота в качестве денег.
Остальные ответы
Дориан Фатов Оракул (58497) 1 год назад
Тоже не понял цели изадачи блокчейна вабще, тваи цифровые валюты, новый банкинг из воздуха держится на доверии инвесторов, оставить ротшильдоф с рокфеллерами с носом
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
Если по-прежнему хочешь курить свои любимые сигары, переходи на цифровые нефиатные (аватарные) деньги!
Дориан Фатов Оракул (58497) Гуру ошибок, термин фиатный изучил а те которые не фиатные, фидуатные сматри инет, сам ты аватарный монстр залепил сайт на народе и и молчит, са своими упражнениями а ля делез