DLC на Mafia 2 в стиме

Хочу купить мафия 2, и по идее у неё есть 3 самых главных DLC, это длс добавляющее историю Джо, и два длс с историей Джими, но прикол в том, что я не вижу их в Стиме, там есть только 3 каких-то не нужных длс по типу длс добавляющих одежду, а длс с сюжетами нету. Подскажите пожалуйста, они вместе с игрой идут, или их нельзя купить, или как вообще

Если ты живёшь в РФ или РБ игру или DLC ты в steam купить не сможешь.
У тебя по идее должна быть Mafia II: Definitive Edition если было до выхода 2 часть, в ней уже есть все DLC, а так-же должны были дать все DLC для классической версий mafia 2.
Если у тебя нет их в библиотеке, то просто зайди и купи, например на плати ру