Это означает начало отношений?

Дарина Берушенко Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Когда после интима идут в кафе? Или когда на у людей был интим,но они просто гуляют и не всегда сексом заканчивается
Лучший ответ
Андрюша Грустюшин Мудрец (11623) 11 месяцев назад
Раз не всегда значит месячные мешают((
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) 11 месяцев назад
начало отношений - это когда вы после сексе лежите вместе и кайфуете ))
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) 11 месяцев назад
Начало отношений не начинается с интима, а что ты описала это лишь небольшое поощрение за оказание секс услуг
Дарина БерушенкоНовичок (0) 11 месяцев назад
А в каком случае дают поощрение за секс?
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) Дарина Берушенко, от многого зависит - от того насколько мужик "голодный"/насколько он обеспеченный/насколько хороша в постели
Людо Зай Просветленный (31962) 11 месяцев назад
Отношения начинаются когда их называют отношениями ;)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025615) 11 месяцев назад
)))
два раза погулять ... всё .... точно отношения))
Дарина БерушенкоНовичок (0) 11 месяцев назад
Было больше двух
Иван Соколов Мудрец (11533) 11 месяцев назад
Да отношения начались после секса