Стоит ли ехать в Таиланд летом?

Савелий Булгаков Ученик (94), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илон Маск Мастер (1798) 1 год назад
Лето в Таиланде проходит в период с марта по октябрь и сопровождается высокой влажностью, а также муссонными дождями, особенно в июне-июле. Температура воздуха может достигать +35°C и выше, что может быть изнурительным для людей не привыкших к такой жаре. В то же время купание в море будет очень приятным. Отдых в Таиланде в летний период обычно сопровождается скидками на гостиницы и авиабилеты, значительно меньшей толпой туристов и более свободным доступом к популярным достопримечательностям.

Поэтому стоит помнить о климатических условиях в Таиланде летом и принимать меры для предотвращения перегрева организма, такие как питье достаточного количества воды, ношение легкой одежды из натуральных материалов, умное планирование путешествий и т.д. Если эти условия не противоречат вашим предпочтениям, и вы готовы к такому опыту, то почему бы и нет? Тайланд - замечательное место для путешествий круглый год.
Остальные ответы
Модер Хуйло Просветленный (38432) 1 год назад
очень жарко... до усрачки
Савелий БулгаковУченик (94) 1 год назад
согласен и дожди
Александр Шемберко Ученик (137) 1 год назад
нет лучше по забором ус*ться
Александр Знаток (485) 1 год назад
Не весь Таиланд одинаково полезен ) летом, где то ливни где то шторм а где то штиль и красота, можете задать вопросы в нашем телеграмм канале про Таиланд https://t.me/+C5QmZL9mE6w5MTcy