Какие кеды взять под ортопедические стельки сделанных под заказ. 1 Vans SKi Hi8 2 Converse Chuck Taylor all Star
Цена+- одинаковая, самому нравится конверс но их моего размера нет пока что,а вот вансы есть,обе модели полностью чёрные, главный критерий чтобы после установки стелек ноги не выскакивали как из кроссовок, поэтому выбрал обувь с высокой посадкой.Цены кусаются но лучше переплатить чем покупать паль выкинув деньги зря.
если с ногами и так беда, добивать их кедами - не самое умное решение.
Что нравится и сочетается с твоим образом - то и бери.