Ребята кто имел дело с ARBATHOMES? Вычитали негативный отзыв, теперь сомневаемся. Мерсин, Турция

buzakus nuardin Ученик (147), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Иван Снитко Ученик (233) 11 месяцев назад
Пускают пыль в глаза по началу, денег очень хотят выкружить, хоть сколько-то. Если заплатил, как в моём случае, резко меняется отношение. Приходиться за ними бегать. От этого сильно устаешь морально, да и толку никакого, шпыняют с одного сотрудника на другого. Видимо лохотрон очередной Турецкий.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853) 11 месяцев назад
спамер, смени руку. никому не надо покупать недвижимость в Турции - это дорого и бесперспективно. а кому всё же надо, те обращаются к турецкому юристу и к турецкому нотариусу, чтобы не остаться без денег и без недвижимости