Правда ли что магазинная пастила делается из зародышей?

стьюпид йелоу Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40945) 1 год назад
да,потому они в другую страну едут
AaacoB Aaac Мудрец (14175) 1 год назад
жалко, что тебя уронили с конвейера... по которому зародыши направлялись в делалку пастилы...
стьюпид йелоуУченик (100) 1 год назад
смешно
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) 1 год назад
да. чистая правда
стьюпид йелоуУченик (100) 1 год назад
без шуток? я просто пастилу щас кушаю
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) стьюпид йелоу, кушают дети и собаки
Лисичкина Мыслитель (7267) 1 год назад
Нет, не правда! Вся пастила делается из яблочного пюре и агар-агара
Бродяга Оракул (52688) 1 год назад
А докторскую колбасу из докторов делают, а на шоколад "Аленка" всех Аленок перевели уже. Может голову включите?
стьюпид йелоуУченик (100) 1 год назад
мне всё равно было сделано или нет, мне годову начали морочить чтобы я у знакомой натуральную только брал. На момент написания вопроса я уплетал эту пастилу
Katen Мудрец (14719) 1 год назад
Из зародышей кого?