Смогу ли воспользоваться полисом ОМС в другом регионе?

Просто Андрэ Гуру (4248), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Manera Просветленный (34904) 11 месяцев назад
С одним, ели в этом регионе действует ваши страховая компания. Или тогда менять ОМС. И вам надо прикрепиться в этом регионе.
Просто АндрэГуру (4248) 11 месяцев назад
Там, кажется, нужно все историю болезней переносить из одной поликлиники в другую, да?
Manera Просветленный (34904) Просто Андрэ, карту бумажную возьмите. и щас еще все данные находятся в электронной карте.
Остальные ответы
And Or Мыслитель (6168) 11 месяцев назад
Государственный документ действителен на всей территории
ЛиНик Искусственный Интеллект (208878) 11 месяцев назад
Только --неотложная. Другое--сложно.